INCONTRO
13.07.15 | 1. turno | Hassan Ndayishimiye | Neven Krivokuca | 4-6, 7-65, 6-1 | Turkey F28 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
15.09.95, 28 anni
11814 $
15.09.95, 28 anni
11814 $
Hassan Ndayishimiye vs. Neven Krivokuca - Incontri a vicenda
13.07.15 | 1. turno | Hassan Ndayishimiye | Neven Krivokuca | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F28 | argilla |
Hassan Ndayishimiye form & Neven Krivokuca form
Hassan Ndayishimiye - ultimi incontri
Uganda F4 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sylvester Emmanuel | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F3 - argilla | ||||
17.05.18 quarti di finale | vs. Ivan Nedelko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 2. turno | vs. Kunal Anand | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Marco Miceli | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Uganda F2 - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Niklas Johansson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F1 - argilla | ||||
30.04.18 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Victor Haddad | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Koray Kirci | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Puerto Rico - corte duro | ||||
19.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Brian Berdusco | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F36 - argilla | ||||
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Luis Erlenbusch | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Jarryd Woog | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F22 - argilla | ||||
29.06.16 1. turno | vs. Jose Statham | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
13.07.15 2. turno | vs. Alexandre Muller | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.07.15 quarti di finale | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.15 semifinali | vs. Ivan Nedelko | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.07.15 1. turno | vs. Neven Krivokuca | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F27 - corte duro | ||||
06.07.15 1. turno | vs. Baris Erguden | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.15 quarti di finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno | vs. Victor Ouvrard | 7-65, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Michael Grant | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Lloyd Harris | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Michael Grant | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Mozambique F2 - corte duro | ||||
08.06.15 quarti di finale | vs. Nikala Scholtz | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno | vs. Danyal Sualehe | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno | vs. Tomas Gerini | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |
Neven Krivokuca - ultimi incontri
Italy F32 - argilla | ||||
14.10.18 qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-5, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sid Donarski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - argilla | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Petr Hajek | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Jeff Guerrero | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - argilla | ||||
14.09.18 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 0-6, 0-1, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgium F10 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Michael Geerts | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F24 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
26.07.18 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Fernando Bogajo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 0-4, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Artur Shakhnubaryan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Christopher Heyman | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
11.05.18 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Vladislav Dubinsky | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Alexander Igoshin | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Petr Hajek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 2-6, 1-1, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 6-1, 2-6, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Shahin Khaledan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Mert Celik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Themi Sitzoukis | 6-0, 3-0, Themi Sitzoukis - scratch | dettaglio incontro |