INCONTRO
13.08.19 | 1. turno | Hasan Ibrahim | Leopold Zima | 7-65, 6-0 | M15 Trier | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hasan Ibrahim | Leopold Zima | |
1. servizio % | 36/54 (67%) | 47/76 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/36 (78%) | 31/47 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/18 (67%) | 9/29 (31%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 36/76 (47%) | 14/54 (26%) |
Totale punteggio | 76/130 (58%) | 54/130 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0 | ||
Hasan Ibrahim | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-A, 40-40 | ||
Hasan Ibrahim | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Leopold Zima | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hasan Ibrahim | 4-1 | |
0-0, 0-30, 40-40 | ||
4-2 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Hasan Ibrahim | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hasan Ibrahim | 5-4 | |
0-0 | ||
Hasan Ibrahim | 6-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Leopold Zima | |
0-0 | ||
7-65 |
2 | ||
Hasan Ibrahim | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0 | ||
Hasan Ibrahim | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
3-0 | Leopold Zima | |
0-0 | ||
Hasan Ibrahim | 4-0 | |
5-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Germany
17.08.95, 28 anni
17.08.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hasan Ibrahim vs. Leopold Zima - Incontri a vicenda
13.08.19 | 1. turno | Hasan Ibrahim | Leopold Zima | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Trier | argilla |
Hasan Ibrahim form & Leopold Zima form
Hasan Ibrahim - ultimi incontri
M15 Doha - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Michael Zhu | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Rashed Nawaf | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.21 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Tushar Madan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Savva Polukhin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Onder Balci | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Simon Sedliak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
04.10.21 qualificazioni | vs. Jan Jermar | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
31.08.21 qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-5, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Golubev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 2-6, 0-2, - Hasan Ibrahim - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 5-7, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
16.07.21 1. turno | vs. Lukas Palovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.21 qualificazioni | vs. Calin Manda | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 7-65, 6-73, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Constant De La Bassetiere | 6-4, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Zuniga Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Loncar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Markus Eriksson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 2-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Dean Thurner | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Boehler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Leopold Zima - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-72, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Philippe Renard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |