INCONTRO
24.09.18 | qualificazioni | Harry Thursfield | Anton Desyatnik | 6-1, 0-6, 6-4 | Tunisia F33 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
30.12.00, 23 anni
30.12.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Harry Thursfield vs. Anton Desyatnik - Incontri a vicenda
24.09.18 | qualificazioni | Harry Thursfield | Anton Desyatnik | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F33 | corte duro |
Harry Thursfield form & Anton Desyatnik form
Harry Thursfield - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Ruscica | 6-1, 3-1, Alexandre Ruscica - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Rocha | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Bretislav Lukas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Braden Shick | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Saud Alhogbani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anirudh Rao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Batista | 2-6, 6-0, 10-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Oliveira Alves | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bath - duro I. | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bertran | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Novak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Davide Pontoglio | 2-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
18.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Garrett Johns | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.01.21 qualificazioni | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Louis Picaud | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Paul Spencer | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.20 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Andaloro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Gaule | 4-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Gaule | 4-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Javier Naser | 3-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Guam - corte duro | ||||
03.06.19 1. turno | vs. Karunuday Singh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Anton Desyatnik - ultimi incontri
M15 Vale - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Terence Das | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Vinicius Saleme | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Joao Monteiro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Albert Roglan | 7-5, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Janos Fekete | 6-2, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Gregor Schwab | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jett Cole | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Manasov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Luboslav Ivanchev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Blekher | 6-3, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 5-7, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ovcharov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Aryan Goveas | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Rishab Agarwal | 1-6, 7-60, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Pau Perez Contri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eric Caleguer | 6-1, 5-7, 16-18 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Anas Fattar | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Lamine Ouahab | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Sergio Barranco | 7-63, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Joe Herin | 7-63, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro |