INCONTRO
28.07.18 | 1. turno qualificazioni | Harrison Lombe | Toms Sutris | 6-0, 6-2 | Latvia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
14.01.95, 29 anni
14.01.95, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
07.03.98, 26 anni
07.03.98, 26 anni
Harrison Lombe vs. Toms Sutris - Incontri a vicenda
28.07.18 | 1. turno qualificazioni | Harrison Lombe | Toms Sutris | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Latvia F1 | argilla |
01.08.16 | 1. turno qualificazioni | Harrison Lombe | Toms Sutris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Latvia F1 | argilla |
Harrison Lombe form & Toms Sutris form
Harrison Lombe - ultimi incontri
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Florent Bax | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
15.08.18 1. turno | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Mile Matic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.18 qualificazioni | vs. Marko Vujic | 3-0, Marko Vujic - scratch | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tin Antonic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Toms Sutris | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
22.07.18 qualificazioni | vs. Alessandro Procopio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristofer Siimar | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Edris Fetisleam | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Samy Grace | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Marco Bortolotti | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Tahseen Seif El Din | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ashraf El Sayed | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandr Chepelev | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Sonkin | 2-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F5 - corte duro | ||||
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sikman | 6-0, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F3 - argilla | ||||
21.01.18 qualificazioni | vs. Nicolo Turchetti | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Aymen Ikhlef | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Toms Sutris - ultimi incontri
Latvia F1 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Simonas Zukauskas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Krisjanis Stabins | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Jesaibegjans | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Bazunov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Artur Kulibaba | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Oskar Lusti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
24.10.16 1. turno | vs. Oskar Lusti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Karl Kiur Saar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Alex Hedman | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
03.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Aleksas Tverijonas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Giangrande | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F5 - duro I. | ||||
10.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Oskar Lusti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Bazunov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |