INCONTRO
31.01.20 | semifinali | Harold Mayot | Timo Legout | 3-6, 6-3, 6-2 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Harold Mayot | Timo Legout | |
1. servizio % | 55/79 (70%) | 54/72 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/55 (71%) | 32/54 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/24 (33%) | 11/18 (61%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 29/72 (40%) | 32/79 (41%) |
Totale punteggio | 76/151 (50%) | 75/151 (50%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Harold Mayot | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Harold Mayot | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Harold Mayot | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harold Mayot | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Harold Mayot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Harold Mayot | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Harold Mayot | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harold Mayot | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Harold Mayot | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harold Mayot | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Harold Mayot | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Harold Mayot | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harold Mayot | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Harold Mayot vs. Timo Legout - Incontri a vicenda
03.06.22 | quarti di finale | Harold Mayot | Timo Legout | 6-4, 3-1, Timo Legout - scratch | dettaglio incontro | M15 Budva | argilla |
31.01.20 | semifinali | Harold Mayot | Timo Legout | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Harold Mayot form & Timo Legout form
Harold Mayot - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. David Goffin | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 5-7, 1-2, Arthur Cazaux - scratch | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Stringfellow | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-3, - Harold Mayot - scratch | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | Otto Virtanen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Collarini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Jesper De Jong | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Ugo Humbert | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 2. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-62, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Tom Paris | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro |
Timo Legout - ultimi incontri
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Karue Sell | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Trevor Svajda | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ethan Quinn | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Guy Den Ouden | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | Mariano Kestelboim - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Pierre Yves Bailly | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
01.06.23 quarti di finale | vs. Mathias Bourgue | 7-5, 3-6, 0-2, - Timo Legout - scratch | dettaglio incontro | |
31.05.23 2. turno | vs. Nathan Seateun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-72, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-2, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Mirko Martinez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.23 finali | vs. Daniel Michalski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.23 semifinali | vs. Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.04.23 quarti di finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-0, Stefanos Sakellaridis - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |