INCONTRO
27.11.17 | 2. turno qualificazioni | Hao Yuan Ng | Fariduni Hamid | 6-4, 6-2 | Indonesia F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Singapore
14.01.95, 29 anni
14.01.95, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tajikistan
16.07.93, 30 anni
16.07.93, 30 anni
Hao Yuan Ng vs. Fariduni Hamid - Incontri a vicenda
27.11.17 | 2. turno qualificazioni | Hao Yuan Ng | Fariduni Hamid | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Indonesia F8 | corte duro |
Hao Yuan Ng form & Fariduni Hamid form
Hao Yuan Ng - ultimi incontri
M25 Hong - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 7-64, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Aldin Jasarevic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Stepanic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jirat Navasirisomboon | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Hong - corte duro | ||||
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ching Lam | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Changwon - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ju-Hae Moon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Soo Chul Shin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhou Mingzhou | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Chuhan Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Qujing - duro I. | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Chuhan Wang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Singapore - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Jonathan Gray | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Singapore - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Alec Adamson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Singapore - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Manish Sureshkumar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Gareth Ong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Chayanon Kaewsuto | 6-78, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wuhan - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Tao Mu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
24.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamaki Yamao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pakistan F3 - argilla | ||||
19.12.18 2. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno | vs. Filip Fichtel | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.12.18 qualificazioni | vs. Lakshit Sood | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Amal Sultanbekov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Fariduni Hamid - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Colin Van Beem | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Dabryian | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Colin Van Beem | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kayra Kargin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Amar Avdovic | 2-6, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
Pakistan F3 - argilla | ||||
16.12.18 qualificazioni | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Ahmad Asjad Qureshi | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pakistan F2 - corte duro | ||||
08.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Wozniak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pakistan F1 - corte duro | ||||
02.12.18 qualificazioni | vs. Amal Sultanbekov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Abdul Ahmed | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 2-6, 0-3, - Fariduni Hamid - scratch | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
09.09.18 qualificazioni | vs. Pavel Tsoy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kistanov | 1-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
China F14 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Anirudh Chandrasekar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Yi Wei Zhang | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Xiaonan Zhang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohan Kiran Arunachala | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Li-Wie Tan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F3 - corte duro | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Fayzullokhon Mavlyudov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
China F6 - corte duro | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Qun Gao | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F4 - corte duro | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Zheng Baoluo | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yerassyl Murat | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Guskov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Zubkou | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |