INCONTRO
22.03.16 | 1. turno | Hans Podlipnik-Castillo | Jason Jung | 6-4, 6-0 | San Luis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hans Podlipnik-Castillo | Jason Jung | |
1. servizio % | 27/50 (54%) | 20/44 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 12/20 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/23 (61%) | 11/24 (46%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 21/44 (48%) | 13/50 (26%) |
Totale punteggio | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hans Podlipnik-Castillo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jason Jung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hans Podlipnik-Castillo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Jason Jung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hans Podlipnik-Castillo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Jason Jung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hans Podlipnik-Castillo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Jason Jung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hans Podlipnik-Castillo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Jason Jung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Hans Podlipnik-Castillo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jason Jung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hans Podlipnik-Castillo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hans Podlipnik-Castillo | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Jason Jung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hans Podlipnik-Castillo vs. Jason Jung - Incontri a vicenda
22.03.16 | 1. turno | Hans Podlipnik-Castillo | Jason Jung | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | San Luis | argilla |
Hans Podlipnik-Castillo form & Jason Jung form
Hans Podlipnik-Castillo - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Farrukh Dustov | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
14.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Anning Challenger - argilla | ||||
23.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Mao-Xin Gong | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
07.03.17 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
15.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
11.01.17 2. turno | vs. Steve Darcis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.17 1. turno | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Cristian Garin | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
30.10.16 qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Camilo Ponce | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Andres Carrera Hidalgo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
27.10.16 2. turno | vs. Carlos Berlocq | 3-6, 7-66, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.16 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Michael Linzer | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
23.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Romboli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
11.10.16 1. turno | vs. Reilly Opelka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.16 qualificazioni | vs. Ruan Roelofse | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Greg Jones | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Nils Langer | Nils Langer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Stockton Challenger - corte duro | ||||
01.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Frederik Nielsen | 0-5, - Hans Podlipnik-Castillo - scratch | dettaglio incontro | |
Biella Challenger - argilla | ||||
26.07.16 1. turno | vs. Matteo Donati | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
06.07.16 1. turno | vs. Joao Souza | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Halys | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poprad Tatry - argilla | ||||
14.06.16 1. turno | vs. Andre Ghem | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
08.06.16 2. turno | vs. Adam Pavlasek | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.16 1. turno | vs. Patrik Rikl | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
29.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Miki Jankovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Marcin Gawron | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Jason Jung - ultimi incontri
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Matteo Gigante | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Manuel Guinard | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yunseong Chung | 6-72, 6-3, 4-1, Yunseong Chung - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 7-61, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. James Duckworth | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
26.08.23 finali | vs. Arthur Weber | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 semifinali | vs. Zhe Li | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Fajing Sun | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Yan Bai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Borna Coric | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro |