INCONTRO
07.08.18 | qualificazioni | Hamish Stewart | Dominik Recek | 6-3, 6-3 | Slovakia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
19.02.95, 29 anni
18926 $
19.02.95, 29 anni
18926 $
Hamish Stewart vs. Dominik Recek - Incontri a vicenda
07.08.18 | qualificazioni | Hamish Stewart | Dominik Recek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Slovakia F3 | argilla |
Hamish Stewart form & Dominik Recek form
Hamish Stewart - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Pierre Delage | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Robert Strombachs | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jiri Vesely | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giles Hussey | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
21.01.24 finali | vs. Kyle Edmund | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Ben Jones | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Robert Strombachs | 6-71, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Phoenix Weir | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Charles Broom | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ewan Moore | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. George Houghton | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nicolas Herrero | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Hazem Naow | 6-77, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Vito Tonejc | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Alexander Blockx | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Patrick Brady | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. David Quayle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Alexander Blockx | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Dominik Recek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |