INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hamish Stewart vs. Daniel Paty - Incontri a vicenda
06.11.17 | Hamish Stewart | Daniel Paty | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | USA F36 | argilla |
Hamish Stewart form & Daniel Paty form
Hamish Stewart - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Pierre Delage | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Robert Strombachs | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jiri Vesely | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giles Hussey | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
21.01.24 finali | vs. Kyle Edmund | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Ben Jones | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Robert Strombachs | 6-71, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Phoenix Weir | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Charles Broom | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ewan Moore | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. George Houghton | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nicolas Herrero | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Hazem Naow | 6-77, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Vito Tonejc | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Alexander Blockx | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Patrick Brady | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. David Quayle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Alexander Blockx | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Daniel Paty - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. David Poljak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Juan Bautista Torres | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Matej Rudolf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Jiri Barnat | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Lukas Rosol | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Filip Duda | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Jiri Barnat | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. Liam Gavrielides | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Philip Florig | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 4-0, Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. David Fix | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |