INCONTRO
03.10.17 | 1. turno | Hady Habib | Chuhan Wang | 6-4, 6-4 | Thailand F7 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hady Habib | Chuhan Wang | |
1. servizio % | 41/59 (69%) | 35/68 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/41 (71%) | 23/35 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 14/33 (42%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 31/68 (46%) | 19/59 (32%) |
Totale punteggio | 71/127 (56%) | 56/127 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 8 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hady Habib vs. Chuhan Wang - Incontri a vicenda
03.10.17 | 1. turno | Hady Habib | Chuhan Wang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Thailand F7 | corte duro |
Hady Habib form & Chuhan Wang form
Hady Habib - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Tiago Pereira | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Jaime Faria | 7-66, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 semifinali | vs. Henrique Rocha | 6-4, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Keegan Smith | 6-4, 0-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Francisco Rocha | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Edas Butvilas | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Manel Lazaro Juncadella | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Nick Hardt | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Yoshihito Nishioka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 7-67, 6-73 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Akira Santillan | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Chirag Duhan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Clement Tabur | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Chuhan Wang - ultimi incontri
M15 Jakarta - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 3-6, 0-3, - Chuhan Wang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Jirat Navasirisomboon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Guntinun Sootinun-Opart | 3-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Natthayut Nithithananont | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Jordan Smith | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Suphawat Saeoui | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mayank Yadav | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Jie Cui | 1-3, - Chuhan Wang - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.05.22 qualificazioni | vs. Filippo Martini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Gage Brymer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Kento Takeuchi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Alexander Edley | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 3-6, 0-3, - Chuhan Wang - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Hao Wu | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Hao Wu | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Hao Yuan Ng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Toshihide Matsui | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Baotou Challenger - argilla | ||||
28.08.19 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Schlieren - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Raphael Baltensperger | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Affolter | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.19 qualificazioni | vs. Filip Krolo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Yshai Oliel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Ivailo Keremedchiev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |