INCONTRO
07.09.17 | quarti di finale | Haadin Bava | Sidharth Rawat | 6-4, 7-63 | India F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Haadin Bava | Sidharth Rawat | |
1. servizio % | 44/71 (62%) | 50/85 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/44 (70%) | 36/50 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/27 (63%) | 14/35 (40%) |
Break-ball vinti | 2/10 (20%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 35/85 (41%) | 23/71 (32%) |
Totale punteggio | 83/156 (53%) | 73/156 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Haadin Bava vs. Sidharth Rawat - Incontri a vicenda
07.09.17 | quarti di finale | Haadin Bava | Sidharth Rawat | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | India F7 | argilla |
27.02.17 | 1. turno | Sidharth Rawat | Haadin Bava | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | India F3 | corte duro |
25.05.15 | 1. turno | Sidharth Rawat | Haadin Bava | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | India F6 | corte duro |
Haadin Bava form & Sidharth Rawat form
Haadin Bava - ultimi incontri
M15 New - corte duro | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Lakshit Sood | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Gunjan Jadhav | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
28.12.21 qualificazioni | vs. Luca Sanchez | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Finn Bischof | 6-3, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Simon Freund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Vinay Kumar T | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Pat Kongkitpakorn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Wei-De Lin | 4-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
23.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Jesper De Jong | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dustin Goldenberg | 6-2, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Bastien Presuhn | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-4, 6-74, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Marco Mosciatti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Piotr Matuszewski | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Federico Serena | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dustin Goldenberg | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Sidharth Rawat - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Aryan Shah | 6-4, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
13.10.23 semifinali | vs. Florent Bax | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 6-76, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chukang Wang | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Patorn Hanchaikul | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro |