INCONTRO
04.12.17 | qualificazioni | Guy Den Heijer | Saida'Lo Saidkarimov | 6-1, 6-2 | Qatar F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Guy Den Heijer vs. Saida'Lo Saidkarimov - Incontri a vicenda
04.12.17 | qualificazioni | Guy Den Heijer | Saida'Lo Saidkarimov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Qatar F4 | corte duro |
Guy Den Heijer form & Saida'Lo Saidkarimov form
Guy Den Heijer - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 5-7, 7-63, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Saida'Lo Saidkarimov - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. David Pichler | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Alec Adamson | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 0-2, - Saida'Lo Saidkarimov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Roman Nashatyrkin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-73, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Yan Sabanin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Djurabeck Karimov | 2-4, Djurabeck Karimov - scratch | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Yerassyl Murat | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
19.06.19 2. turno | vs. Aldin Setkic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-4, 2-1, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Tomas Liska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Procopio | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |