INCONTRO
03.10.16 | 2. turno qualificazioni | Guy Den Heijer | Matteo Vialmin | 6-2, 6-4 | Tunisia F26 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
16.09.98, 25 anni
16.09.98, 25 anni
Guy Den Heijer vs. Matteo Vialmin - Incontri a vicenda
03.10.16 | 2. turno qualificazioni | Guy Den Heijer | Matteo Vialmin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F26 | argilla |
Guy Den Heijer form & Matteo Vialmin form
Guy Den Heijer - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 5-7, 7-63, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Matteo Vialmin - ultimi incontri
Switzerland F5 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Nico Borter | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Luca Schena | 7-5, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Nico Borter | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Uryson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Noe Khlif | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F22 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F14 - argilla | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F21 - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Vlas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F20 - argilla | ||||
23.05.17 1. turno | vs. Nicolas Xiviller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Juan Martin Jalif | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Di Meo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
France F10 - argilla | ||||
01.05.17 1. turno | vs. Corentin Moutet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-1, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Jerome Inzerillo | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sophia Antipolis - argilla | ||||
01.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Mora | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Imran Aswat | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Switzerland F2 - tappeto | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F1 - tappeto | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Mrose | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Sebastien Boltz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F48 - corte duro | ||||
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Andrei Levine | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F46 - corte duro | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F26 - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Munafo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
28.09.16 1. turno | vs. Bernd Kossler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Hope Crawford | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gijon Arruabarrena | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |