INCONTRO
07.03.16 | 1. turno qualificazioni | Guy Den Heijer | Diogo Lourenco | 6-3, 6-2 | Portugal F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
16.07.95, 28 anni
16.07.95, 28 anni
Guy Den Heijer vs. Diogo Lourenco - Incontri a vicenda
07.03.16 | 1. turno qualificazioni | Guy Den Heijer | Diogo Lourenco | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Portugal F3 | corte duro |
Guy Den Heijer form & Diogo Lourenco form
Guy Den Heijer - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Pavel Verbin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 5-7, 7-63, 10-6 | dettaglio incontro |
Diogo Lourenco - ultimi incontri
Portugal F15 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 2-6, - Diogo Lourenco - scratch | dettaglio incontro | |
Portugal F14 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - corte duro | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Jose Antonio Arcos Del Valle | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Clement Larriere | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Cacao | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F9 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Tchoutakian | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Borsos | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F16 - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Grayson M. Goldin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F7 - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Sergio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F6 - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Ramos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F5 - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Prokopchuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F4 - corte duro | ||||
27.03.17 qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Ho | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Jose Antonio Dugo Reyes | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.17 | vs. Karl Adrian Ringdal Noerstenaes | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
06.03.17 | vs. Stijn Slump | 2-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Luis Gomar Monio | 6-74, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
27.02.17 | vs. Manuel Almeida | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Victor Poncelet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - argilla | ||||
12.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F35 - argilla | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Emanuel Canas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.16 qualificazioni | vs. Matteo Tinelli | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
05.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Leandro Serrano Sanz | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - argilla | ||||
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - argilla | ||||
02.11.16 1. turno | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
28.09.16 1. turno | vs. Miguel Semedo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |