INCONTRO
20.10.14 | 1. turno | Michael Linzer | Gustavo Vellbach | 6-4, 6-2 | Peru F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michael Linzer vs. Gustavo Vellbach - Incontri a vicenda
20.10.14 | 1. turno | Michael Linzer | Gustavo Vellbach | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Peru F9 | argilla |
Michael Linzer form & Gustavo Vellbach form
Michael Linzer - ultimi incontri
Rio De - argilla | ||||
23.11.17 1. turno | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-0, 2-6, 0-2, - Michael Linzer - scratch | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
28.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Marcora | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
23.10.17 qualificazioni | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 7-64, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 1-2, - Michael Linzer - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.10.17 2. turno | vs. Renzo Olivo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.17 1. turno | vs. Guilherme Clezar | 6-3, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
06.10.17 quarti di finale | vs. Andrea Collarini | 7-5, 6-74, 0-3, - Michael Linzer - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.17 2. turno | vs. Andrej Martin | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno | vs. Joao Pedro Sorgi | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Gonzalo Escobar | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Quito Challenger - argilla | ||||
30.08.17 2. turno | vs. Gerald Melzer | 6-711, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno | vs. Agustin Velotti | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
16.08.17 2. turno | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Floridablanca Challenger - argilla | ||||
10.08.17 quarti di finale | vs. Facundo Arguello | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.17 2. turno | vs. Alejandro Falla | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
30.07.17 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jerzy Janowicz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.17 qualificazioni | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Ruepke | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poprad Tatry - argilla | ||||
21.06.17 2. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 1-4, - Michael Linzer - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.17 1. turno | vs. Petr Michnev | 6-75, 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F16 - argilla | ||||
09.06.17 semifinali | vs. Andrea Collarini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Gustavo Vellbach - ultimi incontri
Argentina F9 - argilla | ||||
01.06.16 1. turno | vs. Santiago Villarruel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F8 - argilla | ||||
23.05.16 1. turno | vs. Eduardo Agustin Torre | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F7 - argilla | ||||
17.05.16 1. turno | vs. Rafael Matos | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F6 - argilla | ||||
09.05.16 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F5 - argilla | ||||
02.05.16 1. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F4 - argilla | ||||
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Federico Moreno | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F3 - argilla | ||||
16.03.16 2. turno | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.16 1. turno | vs. Victor Nunez | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bianchi | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.16 qualificazioni | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuri Andrade | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Argentina F2 - argilla | ||||
09.03.16 1. turno | vs. Martin Alund | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chile F8 - argilla | ||||
30.11.15 1. turno | vs. Brian Orradre | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Peru F5 - argilla | ||||
23.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Enrique Marilaf | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.15 qualificazioni | vs. David Fleming | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Olichowski | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Peru F4 - argilla | ||||
16.11.15 1. turno | vs. Edmundo Ulloa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.15 2. turno | vs. Bastian Malla | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.11.15 qualificazioni | vs. Cristian Garin | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alejandro De Gregorio | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Doria | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Argentina F11 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Federico Coria | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F10 - argilla | ||||
24.08.15 1. turno | vs. Juan Ignacio Ameal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F9 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Argentina F8 - argilla | ||||
10.08.15 qualificazioni | vs. Santiago Villarruel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.08.15 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
20.07.15 1. turno | vs. Francesco Garzelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.15 quarti di finale | vs. Aldin Setkic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.07.15 2. turno | vs. Jaume Pla Malfeito | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro |