INCONTRO
25.11.18 | 2. turno qualificazioni | Guido Ivan Justo | Miguel Angel Cabrera | 6-2, 6-2 | Chile F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
08.07.00, 23 anni
08.07.00, 23 anni
Guido Ivan Justo vs. Miguel Angel Cabrera - Incontri a vicenda
25.11.18 | 2. turno qualificazioni | Guido Ivan Justo | Miguel Angel Cabrera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Chile F3 | argilla |
Guido Ivan Justo form & Miguel Angel Cabrera form
Guido Ivan Justo - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Giudici | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Miguel Angel Cabrera - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Andres Andrade | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oren Vasser | 6-1, 2-2, Oren Vasser - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Kaeri Hernandez Mariona | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eric Millan Bonhome | Eric Millan Bonhome - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Marko Stakusic | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. David Stevenson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Omar Felipe Lopez Torres | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenta Miyoshi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Pranav Kumar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Juan Estevez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Mena | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Juan Estevez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitor Leal | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
16.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Pisane | 4-6, 7-66, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 qualificazioni | vs. Martin Katz | 3-6, 0-1, - Miguel Angel Cabrera - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Morelia - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Leo Vithoontien | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zapopan - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Johan Alexander Rodriguez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Tosetto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Eduardo Lima | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Teisen Pereira | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Tyler Stice | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |