INCONTRO
03.07.20 | 1. turno | Grigoriy Lomakin | Millen Hurrion | 5-7, 7-5, 10-8 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Grigoriy Lomakin | 1-2 | |
0-0, 30-0 | ||
2-2 | Millen Hurrion | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
3-3 | Millen Hurrion | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
3-5 | Millen Hurrion | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Grigoriy Lomakin | 0-0 | |
0-0, 0-0 | ||
7-5 |
1 | ||
4-5 | Millen Hurrion | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 5-5 | |
0-0, 0-15 | ||
5-6 | Millen Hurrion | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 40-40 | ||
5-7 |
3 | ||
10-8 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Grigoriy Lomakin vs. Millen Hurrion - Incontri a vicenda
03.07.20 | 1. turno | Grigoriy Lomakin | Millen Hurrion | 5-7, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Grigoriy Lomakin form & Millen Hurrion form
Grigoriy Lomakin - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |
Millen Hurrion - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 6-3, 3-0, Faris Zakaryia - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Hazem Naow | 4-6, 3-4, - Millen Hurrion - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Marcello Serafini | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Marcus Walters | 6-3, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Jay Clarke | 6-3, 3-6, 4-1, Jay Clarke - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. George Houghton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-1, 3-0, James Beaven - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sergis Kyratzis | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Nicolas Kobelt | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Johannes Ingildsen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Yan Sabanin | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jakub Paul | 7-65, 6-72, 0-3, - Millen Hurrion - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |