INCONTRO
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Grigoriy Korobeynikov | Pau Perez Contri | 6-1, 6-3 | Spain F22 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Uzbekistan
07.09.98, 25 anni
07.09.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
07.12.01, 22 anni
07.12.01, 22 anni
Grigoriy Korobeynikov vs. Pau Perez Contri - Incontri a vicenda
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Grigoriy Korobeynikov | Pau Perez Contri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Spain F22 | argilla |
Grigoriy Korobeynikov form & Pau Perez Contri form
Grigoriy Korobeynikov - ultimi incontri
M25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro |
Pau Perez Contri - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Franco Feitt | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Turyev | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Rishab Agarwal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Seville - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Donostia - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Huelva - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Albert Alcaraz Ivorra | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Murcia - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
08.01.19 qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 0-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Cordonnier | 7-64, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Etcheverry | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F6 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F23 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Carles Anton Talaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |