INCONTRO
20.10.14 | 1. turno qualificazioni | Gregor Hutterer | Pietro Miki | 6-2, 6-0 | Egypt F29 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
15.04.95, 28 anni
15.04.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
22.01.96, 28 anni
22.01.96, 28 anni
Gregor Hutterer vs. Pietro Miki - Incontri a vicenda
20.10.14 | 1. turno qualificazioni | Gregor Hutterer | Pietro Miki | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Egypt F29 | corte duro |
Gregor Hutterer form & Pietro Miki form
Gregor Hutterer - ultimi incontri
Tunisia F5 - corte duro | ||||
09.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Weidinger | 2-3, - Gregor Hutterer - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F4 - corte duro | ||||
02.02.15 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Kunz | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
24.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Pierdanio Lo Priore | 6-3, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Kusakin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
17.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Reitano | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - corte duro | ||||
20.10.14 qualificazioni | vs. Alessio Giannuzzi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.14 1. turno | vs. Goran Markovic | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.14 quarti di finale | vs. Matwe Middelkoop | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.14 2. turno | vs. Sherif Sabry | 6-1, Sherif Sabry - scratch | dettaglio incontro | |
20.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Miki | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
13.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Ricky Robertson | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
06.10.14 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.14 qualificazioni | vs. Omar Soliman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austria F7 - argilla | ||||
11.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Di Maro | 1-2, - Gregor Hutterer - scratch | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Scheucher | 3-6, 4-5, - Gregor Hutterer - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - corte duro | ||||
05.05.14 1. turno | vs. Sho Katayama | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bahrain F1 - corte duro | ||||
24.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Viju George | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F8 - corte duro | ||||
17.03.14 qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Kozlov | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Tom Georg Hjertonsson | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - argilla | ||||
10.03.14 qualificazioni | vs. Daniel Appelgren | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Yuqing Ning | Yuqing Ning - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Spain F2 - argilla | ||||
10.02.14 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Gallinaro | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Shun David | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F1 - argilla | ||||
03.02.14 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Guarini | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.14 2. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.02.14 qualificazioni | vs. Oscar Forsell | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.14 1. turno | vs. Lorenz Ilg | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Mann | 6-3, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F3 - argilla | ||||
27.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Mercuri | 2-6, 3-2, - Gregor Hutterer - scratch | dettaglio incontro |
Pietro Miki - ultimi incontri
Greece F4 - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F38 - argilla | ||||
13.12.17 1. turno | vs. Szymon Walkow | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F37 - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Joseph W. Van Meter | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Manos Christofakakis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Triantafyllou | 6-2, 5-7, - Pietro Miki - scratch | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Sude | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 2-6, 1-2, - Pietro Miki - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Louis Lechevretel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Petrov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tunisia F21 - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F20 - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Giuliano Basile Lobartolo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F19 - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Boris Arias | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Rached Rihani | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tunisia F18 - argilla | ||||
10.05.17 1. turno | vs. Michael Linzer | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Keane | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F12 - corte duro | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Mark Fynn | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F11 - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Daiki Kato | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuvraj Chaudhary | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
22.02.17 1. turno | vs. Marek Gengel | 1-6, 0-2, - Pietro Miki - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. David Juras | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F4 - corte duro | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Egypt F37 - argilla | ||||
14.12.16 1. turno | vs. Robbie Ridout | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.16 qualificazioni | vs. Yuvraj Chaudhary | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F36 - argilla | ||||
07.12.16 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |