INCONTRO
24.07.17 | 2. turno qualificazioni | Govind Nanda | Michael Redlicki | 6-4, 3-6, 7-5 | USA F25 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Govind Nanda vs. Michael Redlicki - Incontri a vicenda
17.06.21 | 2. turno | Govind Nanda | Michael Redlicki | 3-6, 6-2, 3-0, Michael Redlicki - scratch | dettaglio incontro | M25 Tulsa | corte duro |
12.11.19 | 2. turno | Michael Redlicki | Govind Nanda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Houston Challenger | corte duro |
24.07.17 | 2. turno qualificazioni | Govind Nanda | Michael Redlicki | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | USA F25 | corte duro |
Govind Nanda form & Michael Redlicki form
Govind Nanda - ultimi incontri
M15 San - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Huzaifa Abdul Rehman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Thomas Brown | 7-64, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 2-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Kim | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Huzaifa Abdul Rehman | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Malibu - corte duro | ||||
06.01.23 1. turno | vs. Learner Tien | 1-6, 7-65, 9-11 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 1-2, - Govind Nanda - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Paul Jubb | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Donald Young | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.22 qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Harrison | 7-5, 2-2, Ryan Harrison - scratch | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
18.09.22 qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
14.09.22 2. turno | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nuno Borges | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vancouver Challenger - corte duro | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 1-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Sigouin | 7-5, 3-0, Benjamin Sigouin - scratch | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Michael Redlicki - ultimi incontri
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Daniel Rodrigues | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Donald Young | 6-75, 6-1, 6-710 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jc Aragone | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Blu Baker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Benjamin Hannestad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Liam Draxl | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Blu Baker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Mathieu Scaglia | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
13.09.21 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Govind Nanda | 6-3, 2-6, 0-3, - Michael Redlicki - scratch | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orlando 2 - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dayne Kelly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Little Rock - corte duro | ||||
31.05.21 qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
18.03.21 quarti di finale | vs. Jenson Brooksby | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.21 2. turno | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.21 1. turno | vs. James Duckworth | 7-611, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
20.02.21 semifinali | vs. Christian Harrison | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.21 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.21 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Martin Damm | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.09.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno | vs. Alejandro Gomez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno | vs. Boris Arias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Kevin King | 3-6, 7-61, 11-9 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Donald Young | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |