INCONTRO
22.07.18 | 1. turno qualificazioni | Govind Nanda | Kareem Allaf | 4-6, 6-4, 6-2 | USA F20 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Govind Nanda vs. Kareem Allaf - Incontri a vicenda
22.07.18 | 1. turno qualificazioni | Govind Nanda | Kareem Allaf | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | USA F20 | corte duro |
Govind Nanda form & Kareem Allaf form
Govind Nanda - ultimi incontri
M15 San - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Huzaifa Abdul Rehman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Thomas Brown | 7-64, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 2-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Kim | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Huzaifa Abdul Rehman | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Malibu - corte duro | ||||
06.01.23 1. turno | vs. Learner Tien | 1-6, 7-65, 9-11 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 1-2, - Govind Nanda - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Paul Jubb | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Donald Young | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.22 qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Harrison | 7-5, 2-2, Ryan Harrison - scratch | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
18.09.22 qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
14.09.22 2. turno | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nuno Borges | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vancouver Challenger - corte duro | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 1-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Sigouin | 7-5, 3-0, Benjamin Sigouin - scratch | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Kareem Allaf - ultimi incontri
M15 Champaign - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Axel Nefve | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Southaven - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Michael Zheng | 2-6, 0-3, - Kareem Allaf - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Naoki Nakagawa | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Gavin Young | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Connor Bruce | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Ozan Baris | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Daniel Milavsky | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Horve | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - duro I. | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-77, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Andre Ilagan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Ryan Seggerman | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Hudson Rivera | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Miles Jones | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Jody Maginley | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Alec Beckley | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 6-75, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Joshua Sheehy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Federico Bondioli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-2, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 5-7, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |