Gorazd Srbljak vs. Gibril Diarra 03.12.2019

Gorazd Srbljak vs. Gibril Diarra 03.12.2019 - M15 Antalya - confronto

INCONTRO

03.12.191. turnoGorazd Srbljak Gibril Diarra 7-61, 5-7, 7-5 Turkey M15 Antalya argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Gorazd SrbljakGibril Diarra
1. servizio %81/107 (76%)84/117 (72%)
Punteggio sul 1.servizio55/81 (68%)56/84 (67%)
Punteggio sul 2.servizio15/26 (58%)14/33 (42%)
Break-ball vinti4/12 (33%)4/9 (44%)
Punteggio dal return47/117 (40%)37/107 (35%)
Totale punteggio117/224 (52%)107/224 (48%)
Doppio fallo08
Ace77

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 0-15, 0-30
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve0-1
0-0, 15-0, 40-15
1-1Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 15-0
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve2-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
2-2Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve3-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
3-3Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 15-0, 40-15[BP]
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve4-3
0-0, 15-0, 40-30
5-3Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve5-4
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
5-5Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 15-0, 30-0
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve6-5
0-0
6-6Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 0-1, 3-1, 6-1
7-61
2
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve0-0
0-0, 15-0, 15-15
0-1Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve1-1
0-0
1-2Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 15-0, 30-0
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve2-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP]
2-3Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve3-3
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP]
3-4Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve4-4
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
4-5Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 30-0, 40-0[BP]
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve5-5
0-0, 0-30, 0-40[BP]
5-6Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0
5-7
3
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve0-0
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
0-1Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve1-1
0-0
1-2Gibril Diarra Gibril Diarra serve
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve1-3
1-4Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP]
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve2-4
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
3-4Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40[BP]
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve4-4
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP]
Gorazd Srbljak Gorazd Srbljak serve5-5
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
6-5Gibril Diarra Gibril Diarra serve
0-0, 15-0, 40-0[BP]
7-5

Gorazd Srbljak
Macedonia
24.08.97, 22 anni




868
15
13512 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
26.05.90, 29 anni




786
26
49840 $
Gibril Diarra
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Gorazd Srbljak vs. Gibril Diarra - Incontri a vicenda

03.12.191. turnoGorazd SrbljakGibril Diarra7-61, 5-7, 7-5 dettaglio incontroTurkey M15 Antalya argilla
19.03.19qualificazioniGorazd SrbljakGibril Diarra5-7, 6-4, 13-11 dettaglio incontroCroatia M15 Rovinj argilla

Gorazd Srbljak - ultimi incontri

Turkey M15 Antalya - argilla
05.12.19
2. turno
vs. Marvin Netuschil4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.12.19
1. turno
vs. Gibril Diarra7-61, 5-7, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
28.11.19
2. turno
vs. Pavel Kotov0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.11.19
1. turno
vs. Vladimir Korolev7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
20.11.19
1. turno
vs. Bruno Sant'Anna2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
16.11.19
2. turno
vs. Miljan Zekic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.11.19
1. turno
vs. Dimitriy Voronin7-5, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Bulgaria M15 Burgas - argilla
09.10.19
1. turno
vs. Alexander Donski3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
26.09.19
1. turno
vs. Ivan Nedelko1-6, 3-4, - Gorazd Srbljak - scratchperditadettaglio incontro
Finland M15 Helsinki - argilla
21.08.19
1. turno
vs. Vladimir Ivanov4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary M15 Baja - argilla
17.08.19
semifinali
vs. Mate Valkusz1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.08.19
quarti di finale
vs. Daniel Paty7-65, 4-1, Daniel Paty - scratchvincitadettaglio incontro
15.08.19
1. turno
vs. Marcell Bartakovics6-3, 4-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
15.08.19
2. turno
vs. Tomas Jirousek7-5, 7-65 vincitadettaglio incontro
Serbia M15 Novi - argilla
31.07.19
1. turno
vs. Samuel Hodor4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Serbia M15 Belgrade - argilla
03.07.19
1. turno
vs. Hamad Medjedovic2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Bulgaria M15 Plovdiv - argilla
05.06.19
1. turno
vs. Vasko Mladenov6-3, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.06.19
qualificazioni
vs. Dian Nedev7-63, 6-0 vincitadettaglio incontro
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Akim Zarichanskyy6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M25 Kiseljak - argilla
28.05.19
1. turno
vs. Nik Razborsek3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M15 Brcko - argilla
22.05.19
1. turno
vs. Ljubomir Celebic6-1, 6-75, 0-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M25 Prijedor - argilla
08.05.19
1. turno
vs. Igor Sijsling4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
01.05.19
1. turno
vs. Bogdan Bobrov3-6, 6-3, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
24.04.19
1. turno
vs. Niklas Guttau1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
28.03.19
2. turno
vs. Dimitriy Voronin5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
27.03.19
1. turno
vs. Jordi Walder7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Croatia M15 Rovinj - argilla
20.03.19
1. turno
vs. Maxime Chazal6-4, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.03.19
qualificazioni
vs. Gibril Diarra5-7, 6-4, 13-11 vincitadettaglio incontro
18.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Alen Rogic Hadzalic0-6, 6-2, 11-9 vincitadettaglio incontro
Croatia M15 Porec - argilla
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Luka Mrsic4-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Gibril Diarra - ultimi incontri

Turkey M15 Antalya - argilla
03.12.19
1. turno
vs. Gorazd Srbljak6-71, 7-5, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
28.11.19
2. turno
vs. Duje Ajdukovic3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.11.19
1. turno
vs. Carlo Alberto Fossati6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M15 Milovice - duro I.
13.11.19
1. turno
vs. Domagoj Biljesko2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic M15 Opava - tappeto
30.10.19
1. turno
vs. Aldin Setkic5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
29.10.19
qualificazioni
vs. Matyas Cerny6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
28.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Jiri Novak (2001)6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M15 Olomouc - tappeto
15.10.19
1. turno
vs. Emiliano Maggioli3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
07.10.19
qualificazioni
vs. Filippo Giovannini6-75, 5-7 perditadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
02.10.19
1. turno
vs. Marvin Netuschil6-75, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
19.09.19
2. turno
vs. Alessandro Petrone1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.09.19
1. turno
vs. Alessandro Procopio6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
10.09.19
1. turno
vs. Alessandro Petrone2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Poland M25+H Bydgoszcz - argilla
14.08.19
1. turno
vs. Daniel Michalski7-62, 6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
13.08.19
qualificazioni
vs. Mateusz Terczynski6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Austria M25 Vogau - argilla
08.08.19
2. turno
vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo2-6, 6-74 perditadettaglio incontro
07.08.19
1. turno
vs. Sandro Kopp4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.08.19
qualificazioni
vs. Deni Zmak3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Ireland M25 Dublin - tappeto
01.08.19
2. turno
vs. Peter Bothwell6-75, 7-5, 2-6 perditadettaglio incontro
01.08.19
2. turno
vs. Peter Bothwell6-75, 7-5, 2-6 perditadettaglio incontro
31.07.19
1. turno
vs. Adam Jones6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
31.07.19
1. turno
vs. Adam Jones6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
Germany M25+H Kassel - argilla
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Markus Wunder4-6, 6-2, 11-13 perditadettaglio incontro
Germany M15 Marburg - argilla
10.07.19
1. turno
vs. Lasse Muscheites6-4, 4-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Czech Republic M25 Pardubice - argilla
25.06.19
qualificazioni
vs. Adam Pavlasek2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
24.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Yvo Panak6-3, 3-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
Hungary M15 Balatonalmadi - argilla
18.06.19
qualificazioni
vs. Neil Oberleitner3-6, 6-72 perditadettaglio incontro
17.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Peter Balla6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Germany M25 Karlsruhe - argilla
04.06.19
qualificazioni
vs. Tadeas Paroulek2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Adrian Obert6-74, 2-1, Adrian Obert - scratchvincitadettaglio incontro
<