INCONTRO
08.08.16 | 2. turno qualificazioni | Goran Markovic | Shinnosuke Hiramatsu | 7-65, 7-612 | Serbia F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
11.10.96, 27 anni
11.10.96, 27 anni
Goran Markovic vs. Shinnosuke Hiramatsu - Incontri a vicenda
12.06.17 | 2. turno qualificazioni | Goran Markovic | Shinnosuke Hiramatsu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Romania F3 | argilla |
08.08.16 | 2. turno qualificazioni | Goran Markovic | Shinnosuke Hiramatsu | 7-65, 7-612 | dettaglio incontro | Serbia F4 | argilla |
Goran Markovic form & Shinnosuke Hiramatsu form
Goran Markovic - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
12.09.20 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.09.20 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 0-6, 3-5 | dettaglio incontro | |
04.09.20 1. turno | vs. Dusan Rajic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Mirza Basic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Yanais Laurent | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.20 1. turno | vs. Goran Zivotic | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Preston Connor | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Nerman Fatic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akishima - tappeto | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
31.05.19 quarti di finale | vs. Ko Suzuki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. David Barclay | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.19 1. turno | vs. Yohan Sung | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Bart Stevens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
11.05.19 semifinali | vs. Markus Eriksson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.05.19 quarti di finale | vs. George Botezan | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.05.19 2. turno | vs. Simon Yitbarek | 7-67, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Bucaramanga - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Rodrigo Echavarria | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Guayaquil - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Jeroen Vanneste | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Roko Horvat | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Murcia - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.19 1. turno | vs. Nik Razborsek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F5 - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Karl Friberg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F4 - corte duro | ||||
22.10.18 1. turno | vs. Roman Safiullin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Shinnosuke Hiramatsu - ultimi incontri
M25 Sapporo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Issei Okamura | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kouhei Maeda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mak Mikovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Federico Campana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Pietro Marino | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Antreas Stavrou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 3-6, 7-65, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Andrea Pecorella | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Dayne Kelly | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Charlie Snow | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Ajeet Rai | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Matthew Hulme | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jayden Court | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Cherkovets | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Radomir Tomic | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Kuseski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 0-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |