INCONTRO
09.01.18 | 1. turno | Goran Markovic | Nitin Kumar Sinha | 7-5, 1-6, 6-3 | China F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Goran Markovic | Nitin Kumar Sinha | |
1. servizio % | 55/98 (56%) | 62/98 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/55 (65%) | 42/62 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/43 (53%) | 18/36 (50%) |
Break-ball vinti | 3/12 (25%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 38/98 (39%) | 39/98 (40%) |
Totale punteggio | 97/196 (49%) | 99/196 (51%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Goran Markovic vs. Nitin Kumar Sinha - Incontri a vicenda
09.01.18 | 1. turno | Goran Markovic | Nitin Kumar Sinha | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | China F1 | argilla |
Goran Markovic form & Nitin Kumar Sinha form
Goran Markovic - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
12.09.20 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.09.20 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 0-6, 3-5 | dettaglio incontro | |
04.09.20 1. turno | vs. Dusan Rajic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Mirza Basic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Yanais Laurent | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.20 1. turno | vs. Goran Zivotic | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Preston Connor | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Nerman Fatic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akishima - tappeto | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
31.05.19 quarti di finale | vs. Ko Suzuki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. David Barclay | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.19 1. turno | vs. Yohan Sung | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Bart Stevens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
11.05.19 semifinali | vs. Markus Eriksson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.05.19 2. turno | vs. Simon Yitbarek | 7-67, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.05.19 quarti di finale | vs. George Botezan | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Bucaramanga - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Rodrigo Echavarria | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Guayaquil - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Jeroen Vanneste | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Roko Horvat | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Murcia - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.19 1. turno | vs. Nik Razborsek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F5 - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Karl Friberg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F4 - corte duro | ||||
22.10.18 1. turno | vs. Roman Safiullin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Nitin Kumar Sinha - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 5-7, 7-67 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Amit Vales | 2-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Shtengelov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Bharath Nishok Kumaran | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Rohan Mehra | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Radu Ioan Popa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Rishi Reddy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Chukang Wang | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Omar Fields | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Roy Hobbs | 6-71, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Karan Singh | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Yuta Kawahashi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |