INCONTRO
18.03.19 | 1. turno qualificazioni | Gonzalo Lama | Aron Hiltzik | 7-5, 7-68 | M25 Calabasas | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gonzalo Lama vs. Aron Hiltzik - Incontri a vicenda
18.03.19 | 1. turno qualificazioni | Gonzalo Lama | Aron Hiltzik | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | M25 Calabasas | corte duro |
Gonzalo Lama form & Aron Hiltzik form
Gonzalo Lama - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - scratch | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
Medellin Challenger - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Aron Hiltzik - ultimi incontri
M25 Decatur - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Kareem Allaf | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Alec Adamson | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Iowa - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Gianni Ross | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Karl Poling | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Mate Zsiga | 4-6, 7-66, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Vuk Budic | 6-1, 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Arcadia - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Finn Bass | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 qualificazioni | vs. Gage Brymer | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Christian Lindell | 6-1, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Gui Gomes | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F28b - corte duro | ||||
22.10.18 1. turno | vs. Ronnie Schneider | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Trent Bryde | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Aron Pierce | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Hiram Chavez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Ronnie Schneider | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Aron Pierce | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Conrad Russell | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 5-0, Javier Gonzalez (CHI) - scratch | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Evan Song | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. William Blumberg | 2-6, 5-3, William Blumberg - scratch | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Sarkissian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F21 - corte duro | ||||
03.08.18 quarti di finale | vs. Jacob Dunbar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.18 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 6-76, 6-4, 2-0, Adam El Mihdawy - scratch | dettaglio incontro |