INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nikola Cacic vs. Goncalo Oliveira - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
Nikola Cacic form & Goncalo Oliveira form
Nikola Cacic - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Pedja Krstin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-4, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Dusan Rajic | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Marko Tepavac | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Laslo Djere | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.20 1. turno | vs. Tomislav Jotovski | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
12.08.19 qualificazioni | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manerbio Challenger - argilla | ||||
07.08.19 2. turno | vs. Zsombor Piros | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
03.07.19 2. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.19 qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Mikael Torpegaard | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Samper-Montana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marko Tepavac | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tim Van Rijthoven | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Christopher Heyman | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ljubomir Celebic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Agustin Velotti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Goncalo Oliveira - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Gianluca Mager | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
09.03.24 quarti di finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 7-62, 6-73 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-75, 2-3, - Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Zachary Viiala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Moerani Bouzige | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jie Cui | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Andre Ilagan | 3-6, - Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Matteo Lavizzari | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Thantub Suksumrarn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jimmy Yang | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tanguy Genier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |