INCONTRO
18.01.17 | 1. turno | Goncalo Oliveira | Johan Sebastien Tatlot | 6-4, 6-2 | Tunisia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Goncalo Oliveira | Johan Sebastien Tatlot | |
1. servizio % | 38/55 (69%) | 31/51 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/38 (71%) | 18/31 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 8/20 (40%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 25/51 (49%) | 19/55 (35%) |
Totale punteggio | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Goncalo Oliveira vs. Johan Sebastien Tatlot - Incontri a vicenda
18.01.17 | 1. turno | Goncalo Oliveira | Johan Sebastien Tatlot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Tunisia F2 | argilla |
31.05.16 | 1. turno | Johan Sebastien Tatlot | Goncalo Oliveira | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Italy F13 | argilla |
Goncalo Oliveira form & Johan Sebastien Tatlot form
Goncalo Oliveira - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Gianluca Mager | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
09.03.24 quarti di finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 7-62, 6-73 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-75, 2-3, - Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Zachary Viiala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Moerani Bouzige | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jie Cui | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Andre Ilagan | 3-6, - Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Matteo Lavizzari | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Thantub Suksumrarn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jimmy Yang | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tanguy Genier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Johan Sebastien Tatlot - ultimi incontri
M15 Creteil - duro I. | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 4-6, - Johan Sebastien Tatlot - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 7-64, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Evan Furness | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.23 qualificazioni | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Harrison | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 1. turno | vs. Timo Legout | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.22 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Arthur Reymond | 6-2, 6-74, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
18.06.21 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Timo Legout | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Corentin Denolly | 2-6, 7-65, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
16.04.21 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
12.02.21 quarti di finale | vs. Lucas Poullain | 5-7, 0-3, - Johan Sebastien Tatlot - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Vincent Stouff | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.21 qualificazioni | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 1-1, - Johan Sebastien Tatlot - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Jules Okala | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |