INCONTRO
12.10.20 | 1. turno | Goncalo Oliveira | Blaz Rola | 1-6, 7-62, 7-5 | Lisbon Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Goncalo Oliveira | Blaz Rola | |
1. servizio % | 68/98 (69%) | 69/103 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/68 (66%) | 49/69 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/30 (57%) | 17/34 (50%) |
Break-ball vinti | 3/12 (25%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 37/103 (36%) | 36/98 (37%) |
Totale punteggio | 99/201 (49%) | 102/201 (51%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 3 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Goncalo Oliveira | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Goncalo Oliveira | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Goncalo Oliveira | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Goncalo Oliveira | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Blaz Rola | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
Goncalo Oliveira | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Goncalo Oliveira | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Goncalo Oliveira vs. Blaz Rola - Incontri a vicenda
12.10.20 | 1. turno | Goncalo Oliveira | Blaz Rola | 1-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | Lisbon Challenger | argilla |
13.11.17 | 1. turno | Goncalo Oliveira | Blaz Rola | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | Santiago Challenger | argilla |
Goncalo Oliveira form & Blaz Rola form
Goncalo Oliveira - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Gianluca Mager | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
09.03.24 quarti di finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 7-62, 6-73 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-75, 2-3, - Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Zachary Viiala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Moerani Bouzige | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jie Cui | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Andre Ilagan | 3-6, - Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Matteo Lavizzari | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Thantub Suksumrarn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jimmy Yang | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tanguy Genier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Blaz Rola - ultimi incontri
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.06.23 1. turno | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montechiarugolo Challenger - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Skopje Challenger - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
19.05.23 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 1. turno | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.04.23 finali | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.04.23 semifinali | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |