INCONTRO
03.09.19 | qualificazioni | Goncalo Falcao | Daniil Tsebrenko | 6-0, 6-4 | M15 Sao | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Portugal
22.02.88, 36 anni
73977 $
22.02.88, 36 anni
73977 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
24.05.99, 24 anni
24.05.99, 24 anni
Goncalo Falcao vs. Daniil Tsebrenko - Incontri a vicenda
03.09.19 | qualificazioni | Goncalo Falcao | Daniil Tsebrenko | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Sao | corte duro |
Goncalo Falcao form & Daniil Tsebrenko form
Goncalo Falcao - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Diogo Marques | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jose Freitas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-4, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diogo Marques | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Matej Vocel | 1-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Matej Vocel | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Guilherme Cruz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Stijn Slump | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Bredschneijder | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Joao Antonio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Candeias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Andre Stewart | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bernardo Henriques | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. James Mackinlay | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 qualificazioni | vs. Ander Tarrio Ponte | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Almeida | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Daniil Tsebrenko - ultimi incontri
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trier - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |