INCONTRO
07.10.18 | 2. turno qualificazioni | Gokberk Ergeneman | Leon Hoeveler | - non presente(i) | Turkey F31 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
01.09.95, 28 anni
12967 $
01.09.95, 28 anni
12967 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
25.12.95, 28 anni
25.12.95, 28 anni
Gokberk Ergeneman vs. Leon Hoeveler - Incontri a vicenda
07.10.18 | 2. turno qualificazioni | Gokberk Ergeneman | Leon Hoeveler | Leon Hoeveler - non presente(i) | dettaglio incontro | Turkey F31 | argilla |
Gokberk Ergeneman form & Leon Hoeveler form
Gokberk Ergeneman - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 4-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaan Cepel | 6-2, 6-77, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Mascarini | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Simone Cacciapuoti | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.19 1. turno | vs. Colin Van Beem | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 2-6, 0-3, - Gokberk Ergeneman - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.19 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.19 1. turno | vs. Tom Fawcett | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.19 qualificazioni | vs. Edoardo Bottino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Benneweis Pramming | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
19.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Ibrokhimjon Urinov | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.12.18 qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Mark Burgos | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Gibril Diarra | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Amar Avdovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Jeroen Vanneste | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
18.10.18 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.18 1. turno | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Cosmin Ontica | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | Leon Hoeveler - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Vadim Alekseenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Thomas Bosancic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Leon Hoeveler - ultimi incontri
M15 Metzingen - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stroebel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Axel Nefve | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Krouzek | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Tino Kovacic | 3-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Emil Pristauz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Pel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Dong Ju Kim | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Savic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 2-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.21 qualificazioni | vs. Axel Bergdahl | 7-68, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Brokakis | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Dhoe | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Vaksmann | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Deschamps | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-3, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Thorsten Sollie | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Galus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 1-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Derkas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Svojgr | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |