INCONTRO
20.11.09 | quarti di finale | Go Soeda | Tsung-Hua Yang | 6-4, 6-2 | Yokohama Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Go Soeda vs. Tsung-Hua Yang - Incontri a vicenda
29.04.19 | 1. turno | Tsung-Hua Yang | Go Soeda | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Seoul Challenger | corte duro |
12.11.15 | 2. turno | Go Soeda | Tsung-Hua Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Kobe Challenger | duro I. |
19.11.14 | 1. turno | Go Soeda | Tsung-Hua Yang | 6-2, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | Toyota Challenger | tappeto |
28.06.14 | quarti di finale | Go Soeda | Tsung-Hua Yang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Nanchang Challenger | corte duro |
05.09.11 | 1. turno | Tsung-Hua Yang | Go Soeda | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | Shanghai Challenger | corte duro |
30.07.11 | semifinali | Go Soeda | Tsung-Hua Yang | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Wuhai Challenger | corte duro |
11.05.10 | 1. turno | Go Soeda | Tsung-Hua Yang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Busan Challenger | corte duro |
10.03.10 | 1. turno | Go Soeda | Tsung-Hua Yang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Kyoto Challenger | corte sintetica |
20.11.09 | quarti di finale | Go Soeda | Tsung-Hua Yang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Yokohama Challenger | corte duro |
Go Soeda form & Tsung-Hua Yang form
Go Soeda - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
11.03.22 semifinali | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.22 quarti di finale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.22 2. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
26.01.22 2. turno | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
19.11.21 quarti di finale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
10.11.21 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.11.21 1. turno | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.21 2. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.21 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro |
Tsung-Hua Yang - ultimi incontri
M15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Fletcher Scott | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fountain - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Benjamin Sigouin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Eric Hadigian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Joe Tyler | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Almaty 2 - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty 1 - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-72, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Quinta - corte duro | ||||
07.11.20 quarti di finale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.20 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.20 1. turno | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
06.10.20 1. turno | vs. Holger Rune | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
21.09.20 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru Challenger - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno | vs. Matthew Ebden | 0-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.02.20 semifinali | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.20 quarti di finale | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Matija Pecotic | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Ze Zhang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Jiaqi Duan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |