INCONTRO
22.05.19 | 2. turno qualificazioni | Go Soeda | Thiemo de Bakker | 6-1, 3-6, 6-3 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Go Soeda | Thiemo de Bakker | |
1. servizio % | 57/77 (74%) | 33/62 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/57 (68%) | 26/33 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/20 (65%) | 15/29 (52%) |
Break-ball vinti | 3/3 (100%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 21/62 (34%) | 25/77 (32%) |
Totale punteggio | 73/139 (53%) | 66/139 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Go Soeda | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Go Soeda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Go Soeda | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Go Soeda | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Go Soeda | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Go Soeda vs. Thiemo de Bakker - Incontri a vicenda
22.05.19 | 2. turno qualificazioni | Go Soeda | Thiemo de Bakker | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
21.02.19 | 3. turno | Go Soeda | Thiemo de Bakker | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Bangkok Challenger | corte duro |
Go Soeda form & Thiemo de Bakker form
Go Soeda - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
11.03.22 semifinali | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.22 quarti di finale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.22 2. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
26.01.22 2. turno | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
19.11.21 quarti di finale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
10.11.21 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.11.21 1. turno | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.21 2. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.21 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro |
Thiemo de Bakker - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Etienne Donnet | 6-77, 6-71 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Florian Broska | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Arthur Gea | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Toby Martin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 3-0, Fabrizio Andaloro - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Dax Donders | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Mats Bredschneijder | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Louis Van Herck | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Oliver Crawford | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Jarno Jans | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno | vs. Harold Huens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-2, 4-1, Cedric Stanke - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |