INCONTRO
11.06.19 | 1. turno | Go Soeda | Cem Ilkel | 6-2, 6-0 | Nottingham Challenger | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Go Soeda | Cem Ilkel | |
1. servizio % | 27/45 (60%) | 28/39 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/27 (78%) | 12/28 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 3/11 (27%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/39 (62%) | 13/45 (29%) |
Totale punteggio | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Go Soeda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Go Soeda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Go Soeda | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Go Soeda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Go Soeda | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Go Soeda vs. Cem Ilkel - Incontri a vicenda
11.06.19 | 1. turno | Go Soeda | Cem Ilkel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Nottingham Challenger | erba |
30.08.16 | 1. turno | Go Soeda | Cem Ilkel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Bangkok Challenger | corte duro |
Go Soeda form & Cem Ilkel form
Go Soeda - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
11.03.22 semifinali | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.22 quarti di finale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.22 2. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
26.01.22 2. turno | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
19.11.21 quarti di finale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
10.11.21 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.11.21 1. turno | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.21 2. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.21 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro |
Cem Ilkel - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 6-3, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-1, Marat Sharipov (RUS) - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Gastao Elias | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Max Purcell | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Illya Marchenko | 6-73, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Billy Harris | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 3-1, Henri Laaksonen - scratch | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Mrva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.23 | vs. Zsombor Piros | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro |