INCONTRO
08.11.15 | qualificazioni | Gleb Sakharov | Lucas Poullain | 6-1, 6-3 | Mouilleron Le | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gleb Sakharov | Lucas Poullain | |
1. servizio % | 37/45 (82%) | 27/52 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/37 (76%) | 13/27 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/8 (88%) | 15/25 (60%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 24/52 (46%) | 10/45 (22%) |
Totale punteggio | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lucas Poullain | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gleb Sakharov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lucas Poullain | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gleb Sakharov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Lucas Poullain | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gleb Sakharov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Lucas Poullain | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Gleb Sakharov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lucas Poullain | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gleb Sakharov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Lucas Poullain | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gleb Sakharov | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Lucas Poullain | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gleb Sakharov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Lucas Poullain | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gleb Sakharov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gleb Sakharov vs. Lucas Poullain - Incontri a vicenda
08.11.15 | qualificazioni | Gleb Sakharov | Lucas Poullain | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Mouilleron Le | duro I. |
Gleb Sakharov form & Lucas Poullain form
Gleb Sakharov - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 6-0, 2-0, Andrea Bolla - scratch | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luis Klaus | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Finn Bass | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.07.22 quarti di finale | vs. Terence Atmane | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Andres Fernandez Canovas | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Alexander Crnokrak | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
21.01.22 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Dominik Recek | 6-3, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 7-66, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.01.22 quarti di finale | vs. Dan Added | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.22 2. turno | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Sean Cuenin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Karl Kiur Saar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Alexis Boureau | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
04.08.20 1. turno | vs. Stuart Parker | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.20 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Toulouse - duro I. | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Alexis Gautier | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
16.02.20 finali | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.02.20 semifinali | vs. Alexandre Peyrot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Lucas Poullain - ultimi incontri
M25 Creteil - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Fajing Sun | - Lucas Poullain - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. David Poljak | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Axel Garcian | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Mark Lajal | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Marius Copil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Pedro Araujo | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maxime Janvier | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Nagel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Yann Marti | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Paul Jubb | 7-66, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Marcus Walters | 7-64, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Tomas Machac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jack Draper | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jules Marie | 1-1, Jules Marie - scratch | dettaglio incontro |