INCONTRO
10.07.18 | 1. turno | Gleb Sakharov | Joao Domingues | 4-6, 6-3, 6-3 | Perugia Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gleb Sakharov | Joao Domingues | |
1. servizio % | 59/78 (76%) | 61/90 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/59 (68%) | 39/61 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/19 (63%) | 16/29 (55%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 35/90 (39%) | 26/78 (33%) |
Totale punteggio | 87/168 (52%) | 81/168 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gleb Sakharov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gleb Sakharov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gleb Sakharov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gleb Sakharov | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gleb Sakharov | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Gleb Sakharov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gleb Sakharov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gleb Sakharov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gleb Sakharov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gleb Sakharov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gleb Sakharov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gleb Sakharov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gleb Sakharov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gleb Sakharov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gleb Sakharov vs. Joao Domingues - Incontri a vicenda
10.07.18 | 1. turno | Gleb Sakharov | Joao Domingues | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Perugia Challenger | argilla |
Gleb Sakharov form & Joao Domingues form
Gleb Sakharov - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 6-0, 2-0, Andrea Bolla - scratch | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luis Klaus | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Finn Bass | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.07.22 quarti di finale | vs. Terence Atmane | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Andres Fernandez Canovas | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Alexander Crnokrak | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
21.01.22 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Dominik Recek | 6-3, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 7-66, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.01.22 quarti di finale | vs. Dan Added | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.22 2. turno | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Sean Cuenin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Karl Kiur Saar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Alexis Boureau | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
04.08.20 1. turno | vs. Stuart Parker | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.20 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Toulouse - duro I. | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Alexis Gautier | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
16.02.20 finali | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.02.20 semifinali | vs. Alexandre Peyrot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Joao Domingues - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Diogo Marques | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Batiste Guerra | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Martin Landaluce | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Ethan Quinn | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Noah Rubin | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Hynek Barton | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Luke Simkiss | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Lucas Poullain | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Tiago Pereira | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | - Joao Domingues - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Francisco Rocha | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Jules Marie | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |