INCONTRO
06.05.13 | 1. turno | Gleb Alekseenko | Dmitri Marfinsky | 6-4, 6-1 | Turkey F18 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
26.08.89, 34 anni
10022 $
26.08.89, 34 anni
10022 $
Gleb Alekseenko vs. Dmitri Marfinsky - Incontri a vicenda
06.05.13 | 1. turno | Gleb Alekseenko | Dmitri Marfinsky | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F18 | corte duro |
Gleb Alekseenko form & Dmitri Marfinsky form
Gleb Alekseenko - ultimi incontri
Turkey F29 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ramy Labna | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Semen Burlachenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 7-67, Vladimir Polyakov - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Denis Rogov | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Vorobyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Colin Palmer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Nick Cmager | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - argilla | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Felix Hutt | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marco Saffratti | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Evan Hoyt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | - | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Niklas-Salminen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Dmitri Marfinsky - ultimi incontri
Russia F4 - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Baryshev | 5-7, 2-1, - Dmitri Marfinsky - scratch | dettaglio incontro | |
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ruzel Fathullin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Trocker | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Abdullah Eren Kiran | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - argilla | ||||
26.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - corte duro | ||||
05.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
17.02.14 qualificazioni | vs. Mikhail Galyamov | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Stanislav Korshunov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
14.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F13 - argilla | ||||
02.09.13 1. turno | vs. Stanislav Poplavskyy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F12 - argilla | ||||
26.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Karusevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan Challenger - corte duro | ||||
10.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Denis Matsukevitch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F10 - argilla | ||||
05.08.13 1. turno | vs. Andrey Saveliev | 6-3, 5-7, 0-3, - Dmitri Marfinsky - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F9 - argilla | ||||
29.07.13 1. turno | vs. Victor Baluda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
27.05.13 1. turno | vs. Denis Matsukevitch | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
20.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Knyazev | 6-76, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.05.13 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - corte duro | ||||
06.05.13 1. turno | vs. Gleb Alekseenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - corte duro | ||||
29.04.13 1. turno | vs. Mikolaj Jedruszczak | 7-5, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Bernd Kossler | 5-7, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.04.13 qualificazioni | vs. Scott Browne | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - duro I. | ||||
25.03.13 qualificazioni | vs. Alexander Zhurbin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Aydyn Akhmetshin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.13 1. turno | vs. Anton Galkin | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - duro I. | ||||
18.03.13 qualificazioni | vs. Ronald Slobodchikov | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Gennady Ushakov | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
25.02.13 qualificazioni | vs. Fedor Chervyakov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Saldin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.13 1. turno | vs. Sergey Strelkov | 2-6, 0-3, - Dmitri Marfinsky - scratch | dettaglio incontro |