INCONTRO
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Gleb Alekseenko | Denis Rogov | 3-6, 6-2, 6-2 | Russia F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
25.02.00, 24 anni
25.02.00, 24 anni
Gleb Alekseenko vs. Denis Rogov - Incontri a vicenda
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Gleb Alekseenko | Denis Rogov | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Russia F6 | argilla |
Gleb Alekseenko form & Denis Rogov form
Gleb Alekseenko - ultimi incontri
Turkey F29 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ramy Labna | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Semen Burlachenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 7-67, Vladimir Polyakov - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Denis Rogov | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Vorobyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Colin Palmer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Nick Cmager | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - argilla | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Felix Hutt | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marco Saffratti | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Evan Hoyt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | - | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Niklas-Salminen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Denis Rogov - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ervin Haris Eminefendic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Haithem Rabbouche | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Kandath | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F4 - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Amine Zraidi | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Facundo Manuel Vauthay | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Morocco F3 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Adnaoui | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Samy Grace | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Carles Batlle | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Puig Molina | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F8 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Arnau Rodriguez Queralto | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F7 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F5 - argilla | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F9 - argilla | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Mubarak Shannan Zayid | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F8 - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Amine Herress | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |