INCONTRO
14.08.17 | 1. turno qualificazioni | Giuliano Benedetti | Vincentiu Andrei Niculescu | 6-0, 2-6, 6-4 | Turkey F30 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
06.10.98, 25 anni
06.10.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
17.08.99, 24 anni
17.08.99, 24 anni
Giuliano Benedetti vs. Vincentiu Andrei Niculescu - Incontri a vicenda
14.08.17 | 1. turno qualificazioni | Giuliano Benedetti | Vincentiu Andrei Niculescu | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F30 | argilla |
Giuliano Benedetti form & Vincentiu Andrei Niculescu form
Giuliano Benedetti - ultimi incontri
M25 Rome - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.12.20 1. turno | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Luca Potenza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 7-64, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Marlon Vankan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Chiari | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Marco Mosciatti | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
Tunisia F39 - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - corte duro | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Errol Smith | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F32 - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Moez Echargui | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 6-73, 6-70 | dettaglio incontro | |
Italy F25 - corte duro | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F20 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Erwin Troebinger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F22 - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Acosta (ARG) | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F21 - corte duro | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Jeremy Sonkin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F12 - argilla | ||||
27.03.18 qualificazioni | vs. Mirko Cutuli | 0-6, 0-3, - Giuliano Benedetti - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marouan Ferchichi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F11 - argilla | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.18 qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Pointon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Zakaria Khalil | 6-1, 4-0, Mohamed Zakaria Khalil - scratch | dettaglio incontro |
Vincentiu Andrei Niculescu - ultimi incontri
M15 Curtea - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Victor Crivoi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Charles Minc | 6-3, 3-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Matei Adrian Georgescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Gima | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chitila - argilla | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Luca Vidan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Peter Vajda | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Robert Steinhauser | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Raffaele Giuliano | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Luca Vidan | 6-1, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Venci Ivanov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Marek Semjan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Rayan Ghedjemis | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.02.19 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Isaac Stoute | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
20.12.18 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 3-6, 7-64, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.12.18 qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Tejera Ecenarro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Mingyuan Yang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Carmona | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |