INCONTRO
18.04.17 | 1. turno | Gilles Muller | Tommy Robredo | 6-2, 6-2 | Monte-Carlo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gilles Muller | Tommy Robredo | |
1. servizio % | 27/44 (61%) | 21/41 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/27 (93%) | 13/21 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 8/20 (40%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 20/41 (49%) | 11/44 (25%) |
Totale punteggio | 53/85 (62%) | 32/85 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 12 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gilles Muller | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Gilles Muller | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Tommy Robredo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gilles Muller | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Tommy Robredo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gilles Muller | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gilles Muller | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tommy Robredo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gilles Muller | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gilles Muller | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gilles Muller | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Tommy Robredo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gilles Muller vs. Tommy Robredo - Incontri a vicenda
18.04.17 | 1. turno | Gilles Muller | Tommy Robredo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Monte-Carlo | argilla |
13.06.05 | 1. turno | Tommy Robredo | Gilles Muller | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | 's-Hertogenbosch | erba |
Gilles Muller form & Tommy Robredo form
Gilles Muller - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-72, 7-69, 7-5, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver Challenger - corte duro | ||||
15.08.18 2. turno | vs. Yannick Maden | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Quentin Halys | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Marcel Granollers | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Marcos Baghdatis | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wimbledon - erba | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Philipp Kohlschreiber | 6-76, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.07.18 1. turno | vs. Michael Mmoh | 7-5, 4-6, 7-67, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
25.06.18 1. turno | vs. John Millman | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Marin Cilic | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 7-67, 7-66 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Matthew Ebden | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.18 1. turno | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 4-6, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
14.05.18 1. turno | vs. Aljaz Bedene | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
02.05.18 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
17.04.18 2. turno | vs. Alexander Zverev | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.18 1. turno | vs. Florian Mayer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
07.04.18 Rubber 1 | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.18 2. turno | vs. Mikhail Youzhny | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
22.02.18 2. turno | vs. Nicolas Mahut | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.18 1. turno | vs. Sergiy Stakhovsky | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
09.02.18 quarti di finale | vs. Marius Copil | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.18 3. turno | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-74, 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.18 2. turno | vs. Malek Jaziri | 7-5, 6-4, 6-75, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.18 1. turno | vs. Federico Delbonis | 7-5, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
11.01.18 quarti di finale | vs. Benoit Paire | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.18 2. turno | vs. John Millman | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |
Tommy Robredo - ultimi incontri
Barcelona - argilla | ||||
18.04.22 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
09.03.22 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
14.06.21 1. turno | vs. Hugo Gaston | 6-2, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Halys | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
24.02.21 2. turno | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya 2 - argilla | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya Challenger - argilla | ||||
31.01.21 semifinali | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.21 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.21 2. turno | vs. Blaz Kavcic | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.21 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
26.10.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 0-6, 0-3, - Tommy Robredo - scratch | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
13.10.20 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthur De Greef | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Biella Challenger - argilla | ||||
28.09.20 1. turno | vs. Remy Bertola | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
13.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
01.09.20 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
Prague II - argilla | ||||
22.08.20 1. turno | vs. Renzo Olivo | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.19 3. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |