INCONTRO
02.04.18 | qualificazioni | Gilbert Klier Junior | Santiago Maresca | 6-1, 6-1 | Turkey F13 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gilbert Klier Junior vs. Santiago Maresca - Incontri a vicenda
02.04.18 | qualificazioni | Gilbert Klier Junior | Santiago Maresca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F13 | argilla |
Gilbert Klier Junior form & Santiago Maresca form
Gilbert Klier Junior - ultimi incontri
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - scratch | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 2. turno | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
04.09.23 finali | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - scratch | dettaglio incontro |
Santiago Maresca - ultimi incontri
Spain F13 - corte duro | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Aitor Sanz Llopis | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Michael Koran | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F14 - argilla | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 1-4, - Santiago Maresca - scratch | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Djerkovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - argilla | ||||
02.04.18 qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Felix Morck | 6-2, 2-0, Felix Morck - scratch | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Leonard Von Hindte | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F7 - argilla | ||||
19.03.18 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Simone Bolelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F9 - argilla | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Geronimo Espin Busleiman | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Blaz Rola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
20.09.17 1. turno | vs. Germain Gigounon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
13.09.17 1. turno | vs. Ilya Vasilyev | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
07.09.17 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.17 1. turno | vs. Conor Berg | 6-4, 2-0, Conor Berg - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Evgeniy Bankov | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Stefano Battaglino | 6-1, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
31.08.17 2. turno | vs. Pietro Licciardi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
26.08.17 semifinali | vs. Bogdan Borza | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.17 quarti di finale | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.17 2. turno | vs. Maxime Tabatruong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
02.08.17 2. turno | vs. Samuel Bensoussan | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
27.07.17 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |