INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ricardo Ojeda Lara vs. Gilbert Klier Junior - Incontri a vicenda
30.01.19 | 1. turno | Gilbert Klier Junior | Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Ricardo Ojeda Lara form & Gilbert Klier Junior form
Ricardo Ojeda Lara - ultimi incontri
M15 Sintra - corte duro | ||||
10.09.20 2. turno | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
01.03.20 semifinali | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.20 finali | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
22.02.20 semifinali | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.20 quarti di finale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
01.12.19 semifinali | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.11.19 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
10.11.19 finali | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Gilbert Klier Junior - ultimi incontri
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - scratch | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 2. turno | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
04.09.23 finali | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - scratch | dettaglio incontro |