INCONTRO
01.04.18 | 2. turno qualificazioni | Gilbert Klier Junior | Ken Onishi | 6-3, 7-65 | Turkey F13 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gilbert Klier Junior vs. Ken Onishi - Incontri a vicenda
01.04.18 | 2. turno qualificazioni | Gilbert Klier Junior | Ken Onishi | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | Turkey F13 | argilla |
Gilbert Klier Junior form & Ken Onishi form
Gilbert Klier Junior - ultimi incontri
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - scratch | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 2. turno | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
04.09.23 finali | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - scratch | dettaglio incontro |
Ken Onishi - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Marko Miladinovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.01.21 1. turno | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.01.21 qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Maikel De Boes | 6-4, 3-6, 18-16 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Hady El Kordy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Amr Elsayed | 6-4, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Artem Zharkov | 1-0, Artem Zharkov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Hong - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Makoto Ochi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Te - corte duro | ||||
31.12.19 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
06.11.19 2. turno | vs. Luke Saville | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Han-Chih Lin | 7-63, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Hao-Hsiang Liao | 6-77, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ju-Hae Moon | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Seunghun Shin | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Suk Ann | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sin Woo Lee | 6-1, 6-76, 10-1 | dettaglio incontro | |
03.06.19 qualificazioni | vs. Young Seok Lee | 7-66, 2-0, Young Seok Lee - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |