Gilad Tamar vs. Martin Zeljenka 06.08.2019

Gilad Tamar vs. Martin Zeljenka 06.08.2019 - M15 Targu Mures - confronto

INCONTRO

06.08.19qualificazioniGilad Tamar Martin Zeljenka 7-63, 2-6, 10-7 Romania M15 Targu argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Gilad TamarMartin Zeljenka
1. servizio %48/97 (49%)45/67 (67%)
Punteggio sul 1.servizio27/48 (56%)26/45 (58%)
Punteggio sul 2.servizio23/49 (47%)11/22 (50%)
Break-ball vinti3/3 (100%)5/10 (50%)
Punteggio dal return30/67 (45%)47/97 (48%)
Totale punteggio80/164 (49%)84/164 (51%)
Doppio fallo55
Ace50

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Gilad Tamar Gilad Tamar serve0-0
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
0-1Martin Zeljenka Martin Zeljenka serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Gilad Tamar Gilad Tamar serve0-2
0-0
1-2Martin Zeljenka Martin Zeljenka serve
0-0, 30-15, 40-15[BP]
Gilad Tamar Gilad Tamar serve2-2
0-0, 0-30
2-3Martin Zeljenka Martin Zeljenka serve
0-0, 15-0, 30-30
Gilad Tamar Gilad Tamar serve2-4
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP]
2-5Martin Zeljenka Martin Zeljenka serve
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40
Gilad Tamar Gilad Tamar serve3-5
0-0, 15-0, 15-15
4-5Martin Zeljenka Martin Zeljenka serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Gilad Tamar Gilad Tamar serve5-5
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP]
5-6Martin Zeljenka Martin Zeljenka serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40[BP], 40-40, 40-A
Gilad Tamar Gilad Tamar serve6-6
0-0, 0-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-3
7-63
2
0-0Martin Zeljenka Martin Zeljenka serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Gilad Tamar Gilad Tamar serve0-1
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
0-2Martin Zeljenka Martin Zeljenka serve
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Gilad Tamar Gilad Tamar serve1-2
0-0, 15-0
Gilad Tamar Gilad Tamar serve2-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
2-4Martin Zeljenka Martin Zeljenka serve
0-0
Gilad Tamar Gilad Tamar serve2-5
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
2-6
3
0-0Martin Zeljenka Martin Zeljenka serve
0-0, 1-0, 2-0, 6-2, 6-3, 7-4, 8-4, 9-6, 9-7
10-7

Gilad Tamar
Izrael
28.04.00, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
12.02.98, 21 anni







Martin Zeljenka
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Gilad Tamar vs. Martin Zeljenka - Incontri a vicenda

06.08.19qualificazioniGilad TamarMartin Zeljenka7-63, 2-6, 10-7 dettaglio incontroRomania M15 Targu argilla

Gilad Tamar - ultimi incontri

Greece M15 Heraklion - corte duro
10.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Denis Parshutin3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
04.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Matas Vasiliauskas2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Ioannis Stamoulos6-3, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Sajur - corte duro
05.09.19
2. turno
vs. Yshai Oliel0-6, 0-2, - Gilad Tamar - scratchperditadettaglio incontro
04.09.19
1. turno
vs. Skyler Butts7-5, 0-6, 7-63 vincitadettaglio incontro
03.09.19
qualificazioni
vs. Omer Yeshaya6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Daniel Sela6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Kiryat - corte duro
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Ofek Amoyal1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Izrael M15 Kiryat - corte duro
22.08.19
2. turno
vs. Riccardo Maiga0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.19
1. turno
vs. Jordan Hasson6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.08.19
qualificazioni
vs. Rotem Sobol6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Daniel Sela6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Ukraine M15 Irpin - argilla
12.08.19
qualificazioni
vs. Ivan Yatsuk1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Danylo Shevchuk6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania M15 Targu - argilla
07.08.19
1. turno
vs. Marko Tepavac0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
06.08.19
qualificazioni
vs. Martin Zeljenka7-63, 2-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Tiberiu Tudoran6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania M15 Chitila - argilla
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Cosmin Ontica0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Izrael M15 Netanya - corte duro
18.06.19
1. turno
vs. Alon Elia2-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Izrael M15 Akko - corte duro
13.06.19
2. turno
vs. Benjamin Lock3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.06.19
1. turno
vs. Emmanuel Luria4-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Bulgaria M15 Sozopol - corte duro
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Luboslav Ivanchev6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
Izrael M15 Tel - corte duro
26.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Roee Benya0-2, - Gilad Tamar - scratchperditadettaglio incontro
JAR South Africa - corte duro
25.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Mikaeel Woodman2-6, 6-1, 4-6 perditadettaglio incontro
JAR South Africa - corte duro
19.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Lefa Ashley Sibanda6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
19.11.18
qualificazioni
vs. Zandrix Acob6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F14 - corte duro
14.10.18
qualificazioni
vs. Yankel Zemel4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
13.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Gaponenko6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F13 - corte duro
09.10.18
1. turno
vs. Sidane Pontjodikromo2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
08.10.18
qualificazioni
vs. Alexey Aleshchev6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro

Martin Zeljenka - ultimi incontri

Hungary M15 Szekesfehervar - argilla
01.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Tomas Liska4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Hungary M25 Gyor - argilla
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Mate Voros3-6, 6-72 perditadettaglio incontro
Hungary M15 Baja - argilla
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Roko Horvat3-6, 6-2, 7-10 perditadettaglio incontro
Romania M15 Targu - argilla
06.08.19
qualificazioni
vs. Gilad Tamar6-73, 6-2, 7-10 perditadettaglio incontro
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Razvan Marius Codescu6-2, 4-1, Razvan Marius Codescu - scratchvincitadettaglio incontro
Serbia M15 Novi - argilla
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. David Szintai2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Hungary M25 Gyula - argilla
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Peter Sallay2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M15 Brcko - argilla
21.05.19
qualificazioni
vs. Shunsuke Wakita3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Strahinja Pjeranovic6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Slovakia M15 Piestany - argilla
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Noah Thurner3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - duro I.
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Bartosz Wojnar6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F7 - argilla
29.08.18
1. turno
vs. Wilson Leite1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F6 - argilla
21.08.18
1. turno
vs. Danylo Kalenichenko1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.08.18
qualificazioni
vs. Bartosz Wojnar6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
18.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Stepan Rinko6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Slovakia Slovakia F3 - argilla
07.08.18
qualificazioni
vs. Jack Draper4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Isa Mammetgulyyev3-6, 6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Juraj Hochel6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Slovakia Slovakia F2 - argilla
29.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Adam Blecha3-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Slovakia Slovakia F1 - argilla
23.07.18
qualificazioni
vs. Isa Mammetgulyyev4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Roman Garkavenko6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Andrej Niznansky2-6, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Austria Austria F3 - argilla
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Andras Necz6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.07.18
qualificazioni
vs. Ivan Davydov0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Michal Lusovsky6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Hungary Hungary F5 - argilla
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Strahinja Rakic2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F4 - argilla
11.06.18
qualificazioni
vs. Gorazd Srbljak2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Tomas Liska0-6, 7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.06.18
1. turno qualificazioni
vs. James Allemby6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hungary Hungary F3 - argilla
20.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Jonathan Morr6-4, 5-7, 6-73 perditadettaglio incontro
<