INCONTRO
19.11.18 | 2. turno qualificazioni | Gilad Tamar | Lefa Ashley Sibanda | 6-2, 7-5 | South Africa | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
28.04.00, 23 anni
28.04.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Botswana
13.07.92, 31 anni
13.07.92, 31 anni
Gilad Tamar vs. Lefa Ashley Sibanda - Incontri a vicenda
19.11.18 | 2. turno qualificazioni | Gilad Tamar | Lefa Ashley Sibanda | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | South Africa | corte duro |
Gilad Tamar form & Lefa Ashley Sibanda form
Gilad Tamar - ultimi incontri
M25 Netanya - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Lefa Ashley Sibanda - ultimi incontri
M15 Maputo - corte duro | ||||
12.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Atharva Sharma | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Arpit Sharma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pretoria - corte duro | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Jody Alan Claassen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Andreas Scott | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Johannesburg - corte duro | ||||
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Claudio Grassi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Amit Beniwal | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Martin Beran | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Philip Franken | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Gilad Tamar | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Carl Roothman | 3-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Emmett Ward | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Richard Thongoana | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dzuwa | 2-6, 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Anshumat Srivastava | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Colautti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Yaffe | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sajid Ur Rahman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Nugent | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sheil Kotecha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Du Toit | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Rayne Roselt | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Victor Zampieri Adorno | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Yaseen Ibrahim | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Ferguson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
16.11.15 qualificazioni | vs. James Clow | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Llewellyn Cox | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Malan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |