INCONTRO
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Gilad Tamar | Daniel Entelis | 6-4, 6-4 | Israel F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
28.04.00, 23 anni
28.04.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
20.07.99, 24 anni
20.07.99, 24 anni
Gilad Tamar vs. Daniel Entelis - Incontri a vicenda
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Gilad Tamar | Daniel Entelis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F1 | corte duro |
Gilad Tamar form & Daniel Entelis form
Gilad Tamar - ultimi incontri
M25 Netanya - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Daniel Entelis - ultimi incontri
Israel F5 - corte duro | ||||
28.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Rudy Richter | 6-3, 0-4, - Daniel Entelis - scratch | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yam Bruhin | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Gilad Tamar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mohsen Hossein Zade | Mohsen Hossein Zade - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Onur Ernazci | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F15 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Day | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
23.10.17 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Ram Kapach | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Vanag | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
19.07.17 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Dimitriy Voronin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
21.06.17 1. turno | vs. James Marsalek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Dudockin | 4-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yotam Fux | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |