INCONTRO
22.08.18 | 2. turno | Gijs Brouwer | Vladyslav Orlov | 6-71, 6-4, 6-1 | Poland F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gijs Brouwer | Vladyslav Orlov | |
1. servizio % | 70/101 (69%) | 77/113 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 52/70 (74%) | 43/77 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/31 (42%) | 18/36 (50%) |
Break-ball vinti | 5/16 (31%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 52/113 (46%) | 36/101 (36%) |
Totale punteggio | 117/214 (55%) | 97/214 (45%) |
Doppio fallo | 8 | 6 |
Ace | 10 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gijs Brouwer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gijs Brouwer | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Gijs Brouwer | 2-2 | |
Gijs Brouwer | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gijs Brouwer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gijs Brouwer | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Gijs Brouwer | 5-5 | |
Gijs Brouwer | 5-6 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Gijs Brouwer | 6-6 | |
0-0, 0-6, 1-6 | ||
6-71 |
2 | ||
Gijs Brouwer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Gijs Brouwer | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Gijs Brouwer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Gijs Brouwer | 2-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Gijs Brouwer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gijs Brouwer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Gijs Brouwer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Gijs Brouwer | 3-0 | |
Gijs Brouwer | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gijs Brouwer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gijs Brouwer vs. Vladyslav Orlov - Incontri a vicenda
25.10.20 | finali | Gijs Brouwer | Vladyslav Orlov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
22.08.18 | 2. turno | Gijs Brouwer | Vladyslav Orlov | 6-71, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Poland F8 | argilla |
Gijs Brouwer form & Vladyslav Orlov form
Gijs Brouwer - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Vladyslav Orlov - ultimi incontri
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - scratch | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |