INCONTRO
25.09.17 | 1. turno qualificazioni | Gianni Ross | Wyatt Demulling | 6-0, 6-4 | USA F32 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
04.02.99, 25 anni
15153 $
04.02.99, 25 anni
15153 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
17.06.97, 26 anni
17.06.97, 26 anni
Gianni Ross vs. Wyatt Demulling - Incontri a vicenda
25.09.17 | 1. turno qualificazioni | Gianni Ross | Wyatt Demulling | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | USA F32 | corte duro |
Gianni Ross form & Wyatt Demulling form
Gianni Ross - ultimi incontri
M25 Decatur - corte duro | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Samir Banerjee | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Maxwell Mckennon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Adam Walton | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Keegan Smith | 3-6, 7-63, 6-70 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Ryan Seggerman | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Jacob Brumm | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Valldoreix - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 7-63, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zach Stephens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sanxenxo - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Dominik Recek | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 qualificazioni | vs. Connor Farren | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Jules Marie | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Benjamin Sigouin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Azariah Rusher | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jared Thompkins | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Henri Squire | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Joe Tyler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Wyatt Demulling - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Timothy Gray | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Fitzgerald | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Woerndle | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Buitrago | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Preston Stearns | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Connor Bruce | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Ryan Fishback | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Sorbo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
15.03.23 qualificazioni | vs. Warren Wood | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Raul De La Vega | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Christian Sigsgaard | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Zaid Shelbaya | 3-0, Zaid Shelbaya - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Fita Juan | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - duro I. | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Spencer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Jakub Ostajewski | 6-1, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Braden Tipton | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Anderson | 5-7, 7-68, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Chukwudumebi Smarty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Aidan Mayo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Luis Garibaldi Alejo Morillo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. John Chin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Stefan Correa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |