INCONTRO
16.05.17 | 1. turno | Gianni Mina | Rudolf Molleker | 6-4, 6-1 | Italy F13 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gianni Mina vs. Rudolf Molleker - Incontri a vicenda
16.05.17 | 1. turno | Gianni Mina | Rudolf Molleker | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Italy F13 | argilla |
Gianni Mina form & Rudolf Molleker form
Gianni Mina - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
19.07.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Jules Okala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Anze Arh | 7-62, 1-6, 2-3, - Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.01.20 quarti di finale | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.20 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 1-1, Sarp Agabigun - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 0-1, - Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Ibrahim Kibet Yego | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Laurent Rochette | 0-6, 1-2, - Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Herve Antchandie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Simon Reveniau | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Linus Frost | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Troyes - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Uriage - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Alexis Gautier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
France F16 - corte duro | ||||
05.09.18 2. turno | vs. Albano Olivetti | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Florian Lakat | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F15 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Le Gosier - corte duro | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Christian Harrison | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Rudolf Molleker - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |