INCONTRO
01.06.18 | quarti di finale | Gian Marco Moroni | Guilherme Clezar | 6-3, 6-2 | Vicenza Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gian Marco Moroni | Guilherme Clezar | |
1. servizio % | 30/44 (68%) | 37/49 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/30 (87%) | 23/37 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/14 (71%) | 4/12 (33%) |
Punteggio dal return | 22/49 (45%) | 8/44 (18%) |
Totale punteggio | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Guilherme Clezar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Gian Marco Moroni | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gian Marco Moroni | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Guilherme Clezar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gian Marco Moroni vs. Guilherme Clezar - Incontri a vicenda
01.07.19 | 1. turno | Gian Marco Moroni | Guilherme Clezar | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Ludwigshafen Challenger | argilla |
01.06.18 | quarti di finale | Gian Marco Moroni | Guilherme Clezar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Vicenza Challenger | argilla |
Gian Marco Moroni form & Guilherme Clezar form
Gian Marco Moroni - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Stijn Slump | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-1, Gian Marco Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 6-1, 6-72, 0-3, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Pietro Marino | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Robert Strombachs | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Toby Martin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-4, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Stijn Slump | 6-75, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
01.09.23 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 quarti di finale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rovereto Challenger - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 6-4, 3-6, 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro |
Guilherme Clezar - ultimi incontri
M25+H Lajeado - argilla | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Enrique Bogo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rio De - corte duro | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
06.12.21 1. turno | vs. Johan Nikles | 3-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Cerundolo | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
20.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Renzo Olivo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
15.02.21 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
01.12.20 1. turno | vs. Facundo Mena | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
10.11.20 1. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-75, 2-3, - Guilherme Clezar - scratch | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
16.10.20 quarti di finale | vs. Federico Gaio | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.10.20 2. turno | vs. Nuno Borges | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.10.20 1. turno | vs. Maxime Janvier | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.20 qualificazioni | vs. Orlando Luz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Joao Monteiro | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
27.09.20 qualificazioni | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
24.09.20 quarti di finale | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 2. turno | vs. Federico Coria | 7-66, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno | vs. Matthias Bachinger | 7-68, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
18.09.20 quarti di finale | vs. Igor Sijsling | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.20 2. turno | vs. Valentin Royer | 6-77, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
05.03.20 3. turno | vs. Kevin King | 6-74, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 2. turno | vs. Federico Coria | 6-1, 6-75, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.03.20 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
27.02.20 3. turno | vs. Denis Istomin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |