INCONTRO
17.09.12 | 2. turno qualificazioni | Germain Gigounon | Marek Semjan | 6-4, 6-2 | Trnava Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Germain Gigounon vs. Marek Semjan - Incontri a vicenda
17.09.12 | 2. turno qualificazioni | Germain Gigounon | Marek Semjan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Trnava Challenger | argilla |
Germain Gigounon form & Marek Semjan form
Germain Gigounon - ultimi incontri
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F32 - argilla | ||||
20.10.18 quarti di finale | vs. Stefano Baldoni | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.10.18 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.18 1. turno | vs. Adrian Obert | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
14.10.18 finali | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-74, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.18 semifinali | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.18 quarti di finale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Spain F27 - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Omar Salman | 2-3, - Germain Gigounon - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
09.09.18 finali | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 0-1, - Germain Gigounon - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.18 quarti di finale | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.18 semifinali | vs. Omar Salman | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.18 2. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
24.08.18 quarti di finale | vs. Artem Smirnov | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Maciej Smola | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - argilla | ||||
17.08.18 quarti di finale | vs. Matias Zukas | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.18 2. turno | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Cameron Green | 6-2, 2-2, - Germain Gigounon - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgium F3 - argilla | ||||
08.07.18 finali | vs. Omar Salman | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 semifinali | vs. Michael Geerts | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.18 quarti di finale | vs. Franjo Raspudic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.18 2. turno | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.18 1. turno | vs. Tristan Meraut | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgium F2 - argilla | ||||
30.06.18 semifinali | vs. Zizou Bergs | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.18 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Marek Semjan - ultimi incontri
M15 Bratislava - argilla | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Janos Fekete | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Eric Morris | 7-65, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 1-3, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anurag Agarwal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Dimitriy Voronin | 5-7, 0-3, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Michal Selecky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Martins Podzus | 0-1, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Zdenek Derkas | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Lenny Hampel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Roger Rogowski | 2-6, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Gabor Borsos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gyula - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Martins Rocens | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.19 qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 1-4, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
13.03.19 2. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |